РЕЗУЛЬТАТЫ I ТУРА 2021

Участники прошедшие во второй тур

Группы на казахском языке


ФИО ID номер Город Класс  Группа
1. Қарақат Жүсіп
69198
Туркистанская область

 9 класс

1
2. Асман Аманжол
71379

Атырау

11 класс

2
3. Гульнур Усербаева
70796

Караганда

класс

3
4. Зейнеп Сәрсенбай
70478
Туркистанская область

класс

4
5. Шамшат Қасиет
69149
Кызылорда 

10 класс

5
6. Ақбота Өсерханова
69793
 Шымкент  9 класс 6
7. Ниязбек Акорын
 70465 Уральск 10 класс 7
8.
Куралай Онгарова
70419 

Алматы

10 класс 1
9.
Нұржан Қонысбек
69184
Шымкент 

11 класс

2
10.
Дәулетхан Әлімжан
70371
Туркистанская область 

11 класс

3
11.
Акнур Жанибек
70357
Алматы 

10 класс

4
12.
Аружан Мұхтар
70349
Алматинская область

11 класс

5
13. Латифа Курбаналиева
70133
Тараз  11 класс 6
14. Нұрхан Тұрғанбек  70053
 Павлодар 9 класс 7
15.
Ерзат Имамай
 69925  Шымкент

10 класс

1
16.
Ернар Сабитбек
69820

Нур-Султан

10 класс 2
17.
Нұрайым Тұрғынбек
69789
 Тараз

9 класс

3
18.
Нұрай Азизбек
69779
Жамбыл облысы

9 класс

4
19.
Динара Қаспақбай
72014
Тараз 

11 класс

5
20. Шұғыла Жарылхасын
69765
Түркістан
11 класс 6
21. Алма Айтбай
69474
Шымкент
9 класс 7
22.
Дариға Амандық
69722
Жаңатас

11 класс

1
23.
Алихан Орынбасар
69719
Тараз

9 класс

2
24.
Махаббат Мадияр   69692 Сарысу ауданы
9 класс 3
25.
Мақсат Тілектес
69678
 Нур-султан 

9 класс

4
26.
Ботакөз Асылбек
69667  Нур-султан

11 класс

5
27. Мұхаммеджан Абдуғали
69665
Тараз
11 класс 6
28. Салтанат Қасым
69473
Шымкент
10 класс 7
29.
Nursaya Assylkhan
 69134 Шымкент 

11 класс

1
30.
Улана Самат
69633
Тараз 

класс

2
31.
Айнара Kystaubai
69610
Атырау

11 класс

3
32.
Нұрмекен Сәмбет   69567 Тараз
10 класс 4
33.
Ақлим Әрібжан
69547
Тараз

10 класс

5
34. Нұрмекен Сәмбет
69546
Тараз
10 класс 6
35. Арайлым Рахымберді
16045
Шымкент
10 класс 7
36.
Мирлан Абугалиев
72057
Аксай

9 класс

1 
37.
Ақерке Қолдасбай
73009
 Қазалы ауданы 

10 класс

2
38.
Исатай Даирбаев
69262
Бесқарағай

11 класс

3
39.
Айнұр Ташен
69363

Шымкент

9 класс

4
40.
Тұран Нұрәліұлы
69360
Алматы
9 класс 5
41. Аделя Шайсолтан
69330
 Текелі 9 класс 6
42. Бакытжан Шекеров
69312
Нұр-Сұлтан
11 класс 7
43.
Аяулым Кенжебекова
69313
Нұр-Сұлтан
10 класс
1
44.
Назым Жумадинова
69293
Кызылорда облысы
10 класс
2
45.
Айгерім Избасар
69287   Ақтау 9 класс
3
46.
Ұлжалғас Орынбасар
69220 Шымкент
11 класс 4
47.
Аруна Сегізбай
69216

Шымкент

9 класс 5
48.  Сымбат Ермеш
69152
Шымкент
9 класс 6
49.  Даяна Жумабек
69182
Шымкент
10 класс 7
50.
Әли Мусаханов
69157 

Семей

9 класс 1
51.
Ақниет Рымбекова
69158

Бесқарағай

10 класс 2
52.
Рания Нури
69183
Шымкент  11 класс 3
53.
Мақсат Тұрар
69156
Тараз
11 класс 4
54.
Ақнұр Сегізбай
69176
Шымкент
11 класс 5
55. Еркежан Куанышева
69155
Семей
9 класс 6
56. Нұрайым Сартаева
69154
Бесқарағай
10 класс 7
57.
Aidana Azerbaeva
69142

Атырау

11 класс 1
58. Құдайберген Алдынғар
69153
Бесқарағай
10 класс 2
59.
Назерке Зайфун
69140

Алматы

11 класс 3
60.
Нұрай Мұратбекова
69150
Бесқарағай
10 класс 4
61.
Сымбат Орынбасар
69137
Шымкент 11 класс 5
62. Дильназ Нұрлыбекова
69124
Өскемен
10 класс 6
63. Зарина Сатпаева
69117
Мерке
11 класс 7
64. Alibek Tasten
69116
Қарағанды
9 класс 1
65. Жанерке Елтай
69115
Түркістан
11 класс 2
66. Жолтай Нұрайым  19 ОҚО 9 класс 3
67. Артур Мусагалиев 68841 Талдыкорган 10 класс 4
68. Гульназ Жазылова  67519 Алматы 11 класс 5
69. Батырбек Аманов   73013 Жамбыл облысы 9 класс 6
70 Нурсая Ашимова  73014 Тараз 11 класс 7

 

 

Группы на русском языке


ФИО ID номер Город Школа  Группа
1. Екатерина Авдеенко
71921
Шымкент

 10 класс

1
2. Ольга Петрова
73022
СКО

11 класс

2
3. Марат Смагулов 73028 Акмолинская область

11 класс

3
4. Амина Бектасова
70468
Павлодарская область 

10 класс

1
5. Владимир Чикринов 73029 Алматы

 11 класс

2
6.  Родион Жунусов
69680
Саумалколь
10 класс 3
7. Екатерина Рычагова
69521
Аксай

11 класс

1
8. Марина Геринг 73033 Караганда

9 класс

2
9.  Данил Игнацик 69514
Саумалколь

11 класс

3
10.
Дмитрий Садырев
69179
Аксу

10 класс

1
11.
Александр Мусиенко
69679
Саумалколь

11 класс

2
 12. Мадина Жалелова
69151
Нур-Султан  11 класс 3
13.
Яна Мартынова
69164
Аксу

10 класс

1
14.
Ерсұлтан Рысжан
 69135 Атырау

11 класс

2
15.
Светлана Огоркина 73017 Алматы

10 класс

3
16.
Мария Махиборода
69163  Павлодарская область

11 класс

1
17.
Нурислам Капасов 73019 Нур-Султан 9 класс
2
18. Маржан Слямбек 73030 Шымкент 10 класс 3
19.
 Дмитрий Авдеев 73025 Кокшетав

9 класс

1
20.
Андрей Крючков
73020
Уральск

11 класс

2
21.
Михаил Шкут 73027  Павлодар 10 класс 3
22.
Надежда Лыкина 73031 Петропавловск

11 класс

1
23.
Аргын Мысанов
69914
 Екібастұз  10 класс 2
24.  Наталья Русакова 73024 Акмолинская область  11 класс 3
25.
Алия Аманова 73032 Алматы

9 класс

1
26.
Тимур Ни
60192
Акмолинской область

9 класс

2
27.
 Анеля Изденова 70585
 Актобе 

9 класс

3
28.
Мария Кравиц  73021  Павлодар

9 класс

1
29.
Артур Дрейлинг  71294
Шымкент

9 класс

2
30. Жасулан Молдагалиев  73026
Алматы 11 класс 3